| Herkunftsort: | aus China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs |
| Modellnummer: | M16 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlungen |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Exportkarton von hoher Qualität |
| Lieferzeit: | 3 bis 6 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 Paare pro Monat |
| Anzahl der Stifte: | 5Pin | Aktuell: | 8A max. für die Leistung |
|---|---|---|---|
| Nennspannung: | 125V | Wasserdichtigkeitsklasse: | IP67 |
| Hervorheben: | Wasserdichter Rundsteckverbinder IP67,5-Pin-wasserdichtes Kreislaufanschluss,300 V wasserdichtes Kreislaufanschluss |
||
Dieser Steckverbinder ist für verschiedene Anwendungen mit einer einfach zu bedienenden Schubverriegelung ausgelegt, die sich beim Einlegen automatisch befestigt.Verfügbar mit Schrauben- und Lötgeräten für flexible Installationsmöglichkeiten.
Die Schraubterminalversion ermöglicht eine schnelle Feldmontage ohne Lötung und ist somit ideal für die Herstellung benutzerdefinierter wasserdichter Verbindungskabel.Die Lötterminaloption bietet zuverlässige Verbindungen für Anwendungen, bei denen gelötete Verbindungen erforderlich sind.
| Zahl der Polen | Wasserdichtes 5-Pin-Anschluss |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 8A max. |
| Nennspannung | 125VAC max |
| Haltbarkeitsspannung | 500VAC @ 60 s |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max. |
|---|---|
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500VDC |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +105 °C |
| IP-Klasse | IP67 (1m / 30min) |
| Schimmelstoff | PA66 |
| Kontaktmaterial/Endmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen