| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs |
| Modellnummer: | M25 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Hochwertiger Exportkarton |
| Lieferzeit: | 3 bis 6 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 Paare pro Monat |
| Anzahl der Pins: | 4Pin | Aktuell: | 50A |
|---|---|---|---|
| Nennspannung: | 500V | Material: | Nylon |
| Schutzniveau: | IP67 | Flammwidrigkeitsklasse: | UL94-V0 |
| Hervorheben: | PA66 M25 wasserdichter Stromanschluss,4-poliger Push-Pull-Steckverbinder,OEM Kabel-zu-Kabel-Steckverbinder |
||
| Polzahl | 4-poliger wasserdichter Steckverbinder |
| Strombelastbarkeit | Maximal 50A |
| Spannungsfestigkeit | Maximal 600VAC |
| Durchschlagsspannung | 2500VAC @ 60 Sekunden |
| Kontaktwiderstand | Maximal 10 mΩ |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ bei 500VDC |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +105 °C |
| IP-Klasse | IP67 (1m / 30min) |
| Formmaterial | PA66 |
| Kontakt-/Klemmenmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Spannungsfestigkeit | Maximal 600VAC |
| Strombelastbarkeit | Maximal 30A |
| Mindest-Außendurchmesser der Drahtgröße | 6,5 mm ~ 10 mm |
| Maximaler Außendurchmesser der Drahtgröße | 10,5 mm ~ 18 mm |
| Maximaler Kabelquerschnitt | 0,5 mm² ~ 6,0 mm² |
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen