| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs |
| Modellnummer: | M25 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Hochwertiger Exportkarton |
| Lieferzeit: | 3 bis 6 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 Paare pro Monat |
| Anzahl der Pins: | 2 Pin | Aktuell: | 50A |
|---|---|---|---|
| Wasserdichtigkeitsklasse: | IP67 | Temperaturbereich: | -40℃~+105℃ |
| Flammwidrigkeitsklasse: | UL94-V0 | Kontaktmaterial: | Messing |
| Hervorheben: | wasserdichtes Verbindungsstück der Energie-50A,M25 2-poliger Messingstecker,500V vergoldeter Kabelstecker |
||
M25 2-Pin-wasserdichtes Stromanschluss, 50A männliche bis weibliche Anschlüsse
Hauptmerkmale
Anwendungsbereiche
Schnelle Details zum wasserdichten 2Pin-Panelanschluss
| Elektrische Parameter | |
| NUmber von Polen | 2 Pinien |
| Aktuelles Rating | 50A max. |
| Nennspannung | 500VAC max. |
| Haltbarkeitsspannung | 2500VAC @ 60 s. |
| Technische Parameter | |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max. |
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500VDC |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +105 °C |
| IP-Klasse | IP67 (1m / 30min) |
| Schimmelstoff | PA66 |
| Kontaktmaterial/Endmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Betriebsparameter | |
| Nennspannung | 600VAC max. |
| Aktuelles Rating | 50A max. |
| Min. Drahtgröße OD | 6.5 mm ~ 10 mm |
| Maximale Drahtgröße | 10.5 mm ~ 18 mm |
| Max.Kabelquerschnittfläche | 0.5 mm2~ 6,0 mm2 |
Produktionsdimension
![]()
Weitere technische Einzelheiten
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1:Sind Ihre Produkte zertifiziert?
A1:Alle unsere Produkte sind nach RoHS, CE und anderen internationalen Standards zertifiziert. Spezifische Zertifizierungen (z.B. FCC, UL) können auf Anfrage basierend auf Ihrem Zielmarkt bereitgestellt werden.
Q2: Was ist das?Wie verfolge ich meine Sendung?
A2:Sobald die Ware versandt ist, senden wir Ihnen die Tracking-Nummer und den Link zur Logistikplattform.
F3: Wie kann ich Proben bekommen?
A3: Es ist mir eine Ehre, Ihnen Proben anzubieten, und die Fracht sollte von Ihnen selbst bezahlt werden. Sie können mir Ihre Kuriernummer und Ihre Detailadresse mitteilen, dann kann ich Ihnen sofort eine Probe schicken.
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen