| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs |
| Modellnummer: | M25 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Kasten |
| Lieferzeit: | 5 bis 8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 Paare pro Monat |
| Anzahl der Pins: | 3+13PIN | aktuell: | 15A+5A |
|---|---|---|---|
| Wasserdichtigkeitsklasse: | IP67 | Temperaturbereich: | -40℃~+105℃ |
| Verbindung: | Wire-to-Board | Dichtungsmaterial: | Dichtung |
| Hervorheben: | M25 wasserdichter Stecker IP67,Multipin-Schnellanschlussanschluss,Wasserdichte Solarsteckdose |
||
| Steckverbindersystem | Kabel-zu-Platine |
| Verschließbar | Ja |
| Stecker und Kontakt enden mit | Draht und Kabel |
| Rundsteckverbindertyp | Stecker, Steckdose |
| Shell-Typ | Kunststoffschale |
| Produkttyp | Anschlusssatz |
| Anzahl der Positionen | 3+13 |
| Anzahl der Signalpositionen | 13 |
| Kontakte vorinstalliert | Ja |
| Betriebsspannung (VAC) | 300V max. |
| Betriebsspannung (VDC) | 300V max. |
| Schalenmaterial | PA66 |
| Typ des Isolationsmaterials für Rundsteckverbinder | Thermoplast mit geringer Brandgefahr |
| Hermetisch versiegelt | Ja |
| Einstiegsstil | Seite |
| Umweltschutztyp | Elastomerversiegelt, hermetisch abgedichtet |
| O-Ring-Material | Elastomerversiegelt, hermetisch abgedichtet |
| Umweltschutz | Ja |
| Kontaktnennstrom (max.) (A) | 15A max. |
| Kontakttyp Rundsteckverbinder | Stiftsockel |
| Steckverbindermontagetyp | Kabelhalterung (freihängend) |
| Passender Ausrichtungstyp | Geschlüsselt |
| Paarungserhaltung | Mit |
| Drahtgröße (AWG) | 20AWG, 18AWG, 16AWG, 14AWG |
| Betriebstemperaturbereich (°C) | -40 ~105°C |
| IP-Wasserdichtigkeitsgrad | IP67 |
| IP-Staubschutzstufe | 6 |
| UL-Entflammbarkeitsklasse | UL 94V-0 |
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED