| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 1. Plastiktüte; 2. Karton; 3. Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Lieferzeit: | 3~6 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Paar pro Monat |
| Steckertyp: | Schnellverbinder | Material: | Nylon |
|---|---|---|---|
| Nennspannung: | 300V | Betriebstemperatur: | -40℃-+105℃ |
| Flammwidrigkeitsbewertung: | UL 94-V0 | Farbe: | Blau, weiß, grün |
| Hervorheben: | Wasserdichte Drahtanschlüsse von 300 V,M19 8-Pin-Automobilanschluss,Wasserdichtes Datenanschluss mit Schnellverschluss |
||
8 Pin Data M19 Wasserdichte Verbindungselemente für männliche und weibliche Drähte
Kurze Beschreibung
Hauptmerkmale
Anwendungsbereiche
| Elektrische Parameter | |
| NUmber von Polen | 8Pin |
| Aktuelles Rating | 10A max. |
| Nennspannung | 300VAC max. |
| Haltbarkeitsspannung | 1000VAC @ 60 s. |
| Technische Parameter | |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max. |
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500VDC |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +105 °C |
| IP-Klasse | IP67 (1m / 30min), wenn gekoppelt |
| Schimmelstoff | PA66 |
| Kontaktmaterial/Endmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Betriebsparameter | |
| Nennspannung | 300VAC max. |
| Aktuelles Rating | 5A max. |
| Min. Drahtgröße OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| Maximale Drahtgröße | 8.0mm ~ 10.0mm |
| Max.Kabelquerschnittfläche | 0.5 mm2~ 1,5 mm2 |
Entwurfsbeschreibung
![]()
![]()
1. - Was ist das?Kann ich eine kostenlose Probe bekommen, bevor ich eine Großbestellung aufstelle?
A:Wir bieten kostenlose Proben für Standardmodelle an, aber die Versandkosten fallen auf Ihre Kosten. Für kundenspezifische Proben wird eine kleine Gebühr anfallen und kann später von der formellen Bestellung abgezogen werden.
2.F: Akzeptieren Sie außer USD andere Zahlungswährungen?
A:Unsere Standardwährung ist USD, aber wir können auch EUR, GBP oder andere wichtige Währungen akzeptieren. Bitte bestätigen Sie den Wechselkurs bei der Bestellung mit unserem Verkaufsteam.
3.F: Wie kann ich Proben bekommen?
A: Es ist mir eine Ehre, Ihnen Proben anzubieten, und die Fracht sollte von Ihnen selbst bezahlt werden. Sie können mir Ihre Kuriernummer und Ihre Detailadresse mitteilen, dann kann ich Ihnen sofort eine Probe schicken.
4.- Was ist das?Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
A: Der Bestellvorgang ist einfach: 1) Bestätigen Sie die Produktdetails und erhalten Sie eine Proforma-Rechnung (PI); 2) Zahlen Sie die Anzahlung wie vereinbart; 3) Wir starten die Produktion und informieren Sie über die Fortschritte;4) Bezahlen Sie den Restbetrag vor dem Versand5) Bereitstellung der Lieferung und Bereitstellung von Nachverfolgungsinformationen.
![]()
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen