| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs/UL/TUV |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Hochwertiger Exportkarton |
| Lieferzeit: | 3 bis 6 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 Paare pro Monat |
| Anzahl der Pins: | 6Pin | Aktuell: | 10A |
|---|---|---|---|
| Nennspannung: | 300V | Wasserdichtigkeitsklasse: | IP67 |
| Farbe: | Rot Blau Weiß Schwarz Gelb | Kontaktmaterial: | Messing vergoldet |
| Hervorheben: | Wasserdichtes Kabelanschluss M19,6 Pins Männlicher zu weiblicher Stecker,IP67 wasserdichtes Datenanschluss |
||
300 V 6-poliger IP67-Stecker M19 staubdichter wasserdichter Drahtspleißstecker
Beschreibung vonIndustrieller wasserdichter Rundsteckverbinder
Hauptmerkmal
| Elektrische Parameter | |
| NAnzahl der Polen | 6Pin wasserdichter Stecker |
| Aktuelle Bewertung | 10A max |
| Nennspannung | 300VAC max |
| Haltbarkeitsspannung | 1000 VAC bei 60 s. |
| Technische Parameter | |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max |
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ +105°C |
| IP-Klasse | IP67 (1m / 30min) |
| Formmaterial | PA66 |
| Kontakt-/Anschlussmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
Anwendungsbranchen
Produktionsdimension
![]()
Weitere technische Details
![]()
FAQ
F1: Was ist die Nennspannung?
A1: Nennspannung, auch Betriebsspannung genannt, die hauptsächlich vom verwendeten Isoliermaterial des Steckverbinders und dem Abstand zwischen den Kontakten abhängt. Einige Komponenten oder Geräte, deren Nennspannung unterschritten wird, erfüllen möglicherweise nicht ihre Funktion.
Q2:Wie kann ich meine Sendung verfolgen?
A2:Sobald die Ware versandt wurde, senden wir Ihnen die Sendungsverfolgungsnummer und den Link zur Logistikplattform. Sie können den Echtzeitstatus online verfolgen oder sich für Updates an unser Team wenden.
F3:Wer ist für die Zollabfertigung verantwortlich? Stellen Sie die erforderlichen Unterlagen zur Verfügung?
A3: Wir stellen Ihnen vollständige Zollabfertigungsdokumente (Handelsrechnung, Packliste, Frachtbrief, Zertifizierungsberichte) zur Verfügung. Zollabfertigungsgebühren und Zölle trägt der Käufer (EXW/FOB-Bedingungen). Bei Bedarf können wir Sie bei der Dokumentenerstellung unterstützen.
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED