| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 1. Plastiktüte; 2. Karton; 3. Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Lieferzeit: | 3~6 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Paar pro Monat |
| Aktuelle Bewertung: | 15A+5A | Nennspannung: | 300V |
|---|---|---|---|
| Steckertyp: | Schnellverbinder | Material: | Nylon |
| Geschlecht: | Schnellverschluss von Mann zu Frau | Farbe: | Blau, Rot, Schwarz, Gelb |
| Hervorheben: | IP67 wasserdichter 8-poliger Stecker,20 A männlich-weiblicher Stromanschluss,3+5-polige wasserdichte Steckdose |
||
20 A wasserdichter Datenkabelstecker, 3 + 5-polige M19 IP67-Rundsteckverbinder
Kurze Beschreibung
| Elektrische Parameter | |
| NAnzahl der Polen | 3+5Pin |
| Aktuelle Bewertung | 15A +5Amax. |
| Nennspannung | 300VAC max |
| Haltbarkeitsspannung | 1500 VAC bei 60 s. |
Hauptmerkmale
| Technische Parameter | |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max |
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ +105°C |
| IP-Klasse | IP67 (1 m / 30 Min.) im gesteckten Zustand |
| Formmaterial | PA66 |
| Kontakt-/Anschlussmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Betriebsparameter | |
| Nennspannung | 300VAC max |
| Aktuelle Bewertung | 5A max |
| Min. Drahtgröße Außendurchmesser | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Max. Drahtgröße Außendurchmesser | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Max. Kabelquerschnittsfläche | 0,5 mm2~ 2,5 mm2 |
Anwendungsbranchen
Entwurfsskizze
![]()
![]()
1. F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind eine Fabrik. Befindet sich im Ulinkcon Industrial Park, Bezirk Bao'an, Shenzhen, China
2. F: Wie kaufe ich meine Produkte?
A: Sie müssen wie folgt vorgehen:
* Bestätigen Sie die aktuelle Bewertung und die Anzahl der Kontakte
* Bestätigen Sie den Montagestil
* Bestätigen Sie die Kabelstärke
* Bestätigen Sie Kabellänge und Material.
3. F: Wer ist für die Zollabfertigung verantwortlich? Stellen Sie die erforderlichen Unterlagen zur Verfügung?
A: Wir stellen Ihnen vollständige Zollabfertigungsdokumente (Handelsrechnung, Packliste, Frachtbrief, Zertifizierungsberichte) zur Verfügung. Zollabfertigungsgebühren und Zölle trägt der Käufer (EXW/FOB-Bedingungen). Bei Bedarf können wir Sie bei der Dokumentenerstellung unterstützen.
![]()
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED