| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 1. Plastiktüte; 2. Karton; 3. Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Lieferzeit: | 3~6 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Paar pro Monat |
| Nennspannung: | 300V | Flammwidrigkeitsklasse: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃~+105℃ | Material: | Nylon |
| Kontaktmaterial: | Messing vergoldet | Anwendung: | Industrielle Automatisierung |
| Hervorheben: | Wasserdichtes 5-Pin-Stromanschluss M19,Wasserdichtes Schubverschlussanschluss PA66,20A männlicher weiblicher Kreislaufanschluss |
||
Schneller 5-poliger runder M19 PA66 20A-Stecker auf Buchse, wasserdichter Steckverbinder
Hauptmerkmale
Kurze Beschreibung
| Elektrische Parameter | |
| NAnzahl der Polen | 5Pin |
| Aktuelle Bewertung | 20A max. |
| Nennspannung | 300VAC max |
| Haltbarkeitsspannung | 1000 VAC bei 60 s. |
| Technische Parameter | |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max |
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ +105°C |
| IP-Klasse | IP67 (1 m / 30 Min.) im gesteckten Zustand |
| Formmaterial | PA66 |
| Kontakt-/Anschlussmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Betriebsparameter | |
| Nennspannung | 600VAC max |
| Aktuelle Bewertung | 15A max |
| Min. Drahtgröße Außendurchmesser | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Max. Drahtgröße Außendurchmesser | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Max. Kabelquerschnittsfläche | 0,5 mm2~ 2,5 mm2 |
Anwendungsbranchen
Entwurfsskizze
![]()
![]()
1. F: Wie gebe ich eine Bestellung auf? Was ist der Prozess?
A:Der Bestellvorgang ist einfach: 1) Bestätigen Sie die Produktdetails und erhalten Sie eine Proforma-Rechnung (PI); 2) Leisten Sie die Anzahlung wie vereinbart; 3) Wir beginnen mit der Produktion und informieren Sie über den Fortschritt. 4) Bezahlen Sie den Restbetrag vor dem Versand; 5) Vereinbaren Sie die Lieferung und geben Sie Informationen zur Sendungsverfolgung an.
2. F:Sind Ihre Produkte zertifiziert? Welche Zertifizierungen haben Sie?
A:Alle unsere Produkte sind nach RoHS, CE und anderen internationalen Standards zertifiziert. Spezifische Zertifizierungen (z. B. FCC, UL) können auf Anfrage basierend auf Ihrem Zielmarkt bereitgestellt werden.
3. F: Wie kann ich Muster erhalten?
A: Es ist mir eine Ehre, Ihnen Muster anzubieten, und die Fracht sollte von Ihnen selbst bezahlt werden. Sie können mir Ihre Kuriernummer und Ihre genaue Adresse mitteilen, dann kann ich Ihnen sofort Muster zusenden.
4. F: Kann ich ein individuelles Etikett haben?
A: Ja, natürlich können Sie Ihre eigene Handelsmarke und Verpackung erstellen. Wenn Sie die Verpackung entwerfen müssen, steht Ihnen auch ein professioneller Designer zur Verfügung.
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen