| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 1. Plastiktüte; 2. Karton; 3. Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Lieferzeit: | 3~6 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Paar pro Monat |
| Material: | Nylon | Schutzstufe: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Flammwidrigkeitsklasse: | UL94-V0 | Farbe: | blau, rot, gelb, schwarz, weiß |
| Dichtungsmaterial: | Dichtung | Elektrische Funktionen: | Signalübertragung |
| Hervorheben: | M19 300 V wasserdichter Kabelstecker,14-poliger LED-Steuerstecker,geformter Schnellstecker für den Außenbereich |
||
14-poliger Stecker, Buchse, M19, 300 V, wasserdicht
Kurze Beschreibung
Hauptmerkmale
| Elektrische Parameter | |
| NAnzahl der Polen | 14Pin |
| Aktuelle Bewertung | 5 Amax. |
| Nennspannung | 300VAC max |
| Haltbarkeitsspannung | 1500 VAC bei 60 s. |
| Technische Parameter | |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max |
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ +105°C |
| IP-Klasse | IP67 (1 m / 30 Min.) im gesteckten Zustand |
| Formmaterial | PA66 |
| Kontakt-/Anschlussmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Betriebsparameter | |
| Nennspannung | 300VAC max |
| Aktuelle Bewertung | 5A max |
| Min. Drahtgröße Außendurchmesser | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Max. Drahtgröße Außendurchmesser | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Max. Kabelquerschnittsfläche | 0,5 mm2~ 2,5 mm2 |
Anwendungsbranchen
Entwurfsskizze
![]()
![]()
1. F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind eine Fabrik. Befindet sich im Ulinkcon Industrial Park, Bezirk Bao'an, Shenzhen, China
2. F:Wie gebe ich eine Bestellung auf? Was ist der Prozess?
A:Der Bestellvorgang ist einfach: 1) Bestätigen Sie die Produktdetails und erhalten Sie eine Proforma-Rechnung (PI); 2) Leisten Sie die Anzahlung wie vereinbart; 3) Wir beginnen mit der Produktion und informieren Sie über den Fortschritt. 4) Bezahlen Sie den Restbetrag vor dem Versand; 5) Vereinbaren Sie die Lieferung und geben Sie Informationen zur Sendungsverfolgung an.
3. F: Sind Ihre Produkte zertifiziert? Welche Zertifizierungen haben Sie?
A: Alle unsere Produkte sind nach RoHS, CE und anderen internationalen Standards zertifiziert. Spezifische Zertifizierungen (z. B. FCC, UL) können auf Anfrage basierend auf Ihrem Zielmarkt bereitgestellt werden.
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED