| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 1. Plastiktüte; 2. Karton; 3. Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Lieferzeit: | 3~6 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Paar pro Monat |
| Geschlecht: | Stecker und Buchse von Stecker auf Buchse | Schutzstufe: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Flammwidrigkeitsklasse: | UL94-V0 | Kontaktmaterial: | Messing vergoldet |
| Anwendung: | Instrumente u. Meter | Temperatur: | -40 ~ 105 °C |
| Hervorheben: | Wasserdichter PA66 M19-Signalsteckverbinder,11-poliger Rundsteckverbinder für Schalttafelmontage,wasserdichter IP67-Schnellverschlusssteckverbinder |
||
| Zahl der Polen | 11Pin |
| Aktuelles Rating | 5A max. |
| Nennspannung | 300VAC max. |
| Haltbarkeitsspannung | 1500VAC @ 60 s |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max. |
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500VDC |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +105 °C |
| IP-Klasse | IP67 (1m / 30min), wenn gekoppelt |
| Schimmelstoff | PA66 |
| Kontaktmaterial/Endmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Nennspannung | 300VAC max. |
| Aktuelles Rating | 5A max. |
| Min. Drahtgröße OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| Maximale Drahtgröße | 8.0mm ~ 10.0mm |
| Maximale Querschnittsfläche des Kabels | 0.5 mm2 ~ 2,5 mm2 |
Kann ich ein benutzerdefiniertes Etikett haben?
Ja, natürlich, Sie können Ihr eigenes Label und Ihre eigene Verpackung machen, wenn Sie die Verpackung entwerfen müssen, haben wir auch professionelle Designer, die Ihnen dienen.
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen