| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 1. Plastiktüte; 2. Karton; 3. Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Lieferzeit: | 3~6 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Paar pro Monat |
| Flammwidrigkeitsklasse: | UL94-V0 | Material: | PA66 und Kupferlegierung |
|---|---|---|---|
| Schutzstufe: | IP67 | Nennspannung: | 300V |
| Steckertyp: | selbstsichernde Verbindung zwischen Mann und Frau | Dichtungsmaterial: | Wasserdichter O-Ring |
| Hervorheben: | Wasserdichtes Kabelanschluss M19,2+20-Pin-Industrieanschluss,Verformter Leistungsdatenschalter |
||
Wasserdichter, mehrpoliger 2-poliger 20-poliger Datenanschluss für Stromanschlüsse M19 300 V mit Push-Verriegelung
| Anzahl der Pole | 22-poliger wasserdichter Stecker |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | Maximal 20A |
| Nennspannung | Maximal 300 VAC |
| Haltbarkeitsspannung | 1500 VAC bei 60 Sekunden |
| Kontaktwiderstand | Maximal 10 mΩ |
|---|---|
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +105°C |
| IP-Klasse | IP67 (1 m / 30 Min.) im gesteckten Zustand |
| Formmaterial | PA66 |
| Kontakt-/Anschlussmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Nennspannung | Maximal 600 VAC |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | Maximal 20A |
| Mindestdrahtgröße Außendurchmesser | 3,0 mm - 6,0 mm |
| Maximaler Außendurchmesser des Drahtes | 8,0 mm - 10,0 mm |
| Maximaler Kabelquerschnittsbereich | 0,5 mm² - 2,5 mm² |
Unterstützen Sie die Produktanpassung?
Ja, es sind individuelle Anpassungen für Spezifikationen, Farben, Logos und Verpackung möglich. Bitte geben Sie Ihre detaillierten Anforderungen an und wir unterbreiten Ihnen ein entsprechendes Angebot mit einem Musterbestätigungsprozess.
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED