| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Ulinkcon |
| Zertifizierung: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | Verhandlung |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | 1. Plastiktüte; 2. Karton; 3. Gemäß den Anforderungen des Kunden |
| Lieferzeit: | 3~6 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Paar pro Monat |
| Aktuelle Bewertung: | 5A | Geschlecht: | Von Mann zu Frau |
|---|---|---|---|
| Steckertyp: | Schnellverbinder | Material: | Nylon |
| Betriebstemperatur: | -40℃-+105℃ | Kontaktmaterial: | Messing vergoldet |
| Hervorheben: | 12-Pin-wasserdichtes Kreislaufanschluss,Niedrigstrom-M19-Drahtanschluss,wasserdichtes Automobilbrettanschluss |
||
Wasserdichte Steckdose und Steckdose 12 Pins IP67 M19 Kreislaufanschlüsse für Daten
Kurze Beschreibung
Hauptmerkmale
| Elektrische Parameter | |
| NUmber von Polen | 12 Pins |
| Aktuelles Rating | 5A max. |
| Nennspannung | 60VAC max. |
| Haltbarkeitsspannung | 500VAC @ 60 s. |
| Technische Parameter | |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ max. |
| Isolationsstruktur | 500 MΩ bei 500VDC |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +105 °C |
| IP-Klasse | IP67 (1m / 30min), wenn gekoppelt |
| Schimmelstoff | PA66 |
| Kontaktmaterial/Endmaterial | Vergoldetes Messing |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
Anwendungsbereiche
| Betriebsparameter | |
| Nennspannung | 300VAC max. |
| Aktuelles Rating | 5A max. |
| Min. Drahtgröße OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| Maximale Drahtgröße | 8.0mm ~ 10.0mm |
| Max.Kabelquerschnittfläche | 0.5 mm2~ 2,5 mm2 |
Entwurfsbeschreibung
![]()
![]()
1F:Wie garantieren Sie die Produktqualität?
A:Wir führen eine strenge Qualitätskontrolle während des gesamten Produktionsprozesses durch: Rohstoffinspektion, Tests in der Linie und endgültige Probenahmeinspektion.Alle Produkte sind mit einer 12-monatigen Garantie gegen Herstellungsfehler ausgestattet..
2F:Akzeptieren Sie außer USD andere Zahlungswährungen?
A:Unsere Standardwährung ist USD, aber wir können auch EUR, GBP oder andere wichtige Währungen akzeptieren. Bitte bestätigen Sie den Wechselkurs bei der Bestellung mit unserem Verkaufsteam.
3F: Wie kann ich Proben bekommen?
A: Es ist mir eine Ehre, Ihnen Proben anzubieten, und die Fracht sollte von Ihnen selbst bezahlt werden. Sie können mir Ihre Kuriernummer und Ihre Detailadresse mitteilen, dann kann ich Ihnen sofort eine Probe schicken.
4F:Was ist der aktuelle Wert?
A: Nennstrom, auch als Betriebsstrom bekannt. Bei der Nennspannung, wie im Fall unter dem Nennstrom, kann der Luftstopf im Allgemeinen ordnungsgemäß funktionieren.durch die thermische Konstruktion des Steckers, um die Anforderungen des Nennstroms zu erfüllen, weil bei Kontakt mit einem Stromstrom, der aufgrund des Leiterwiderstands und des Kontaktwiderstands veraltet ist, der Kontakt mit Wärme erfolgt.Der Stecker beschädigt die Isolierung und die Bildung von Luftbelastung auf der Oberfläche der Beschichtung zu erweichen, was zu einem Scheitern führt.
![]()
Ansprechpartner: Miss. Gina
Telefon: +86 075523019434
M19 Schnellanschluss Wasserdichtes Kreislaufanschluss 7 Pin Draht An Bordanschlüsse
Signal 5A Schnellverriegelung Wasserdichtes Kreislaufanschluss 8 Pin M19 Für LED
M19 12-Pin-Kreislauf-Wettersicherheit elektrischer Stecker männlicher Stecker weiblicher Steckdosis
M19 IP67 Wasserdichte Schott elektrische Steckverbinder 8 Stift weiblicher Kabelanschluss
5 Pins Männlich weiblich Draht-zu-Draht-Anschluss Typen M19 wasserdicht mit Druckverschluss
Weibliches Kabel Runde 4 Nadel wasserdichtes Drahtverbindung Panel Mount M19 Push Locking
Blau-Schwarz Wasserdicht 2-Pin LED-Licht-Anschluss Draht an Bord Stromanschluss
Wasserdichtes Kreislaufdraht-zu-Draht-Anschluss 3-Pin-LED-Anschluss 20 Ampere 300V
5 Pin 10A Niederspannung Männliche weibliche Kabelanschlüsse Wasserdicht für LED
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen